mizuko

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Сырники с кабачками и зеленью

Эти несладкие сырники с кабачками и петрушкой готовятся очень просто и получаются очень нежными, ароматными, с хрустящей корочкой. Незаменимый рецепт для сезона кабачков!

Подробнее...
mizuko 20 0 1 07.09.19
Фото к рецепту: Макароны с сыром, в духовке

Если вы никогда не готовили сухие макароны в духовке, советую попробовать! Несмотря на непривычный способ приготовления, макароны под шапкой расплавленного сыра не остаются сырыми и не развариваются, а благодаря чесноку получаются очень ароматными.

Подробнее...
mizuko 95 1 2 05.09.19
Фото к рецепту: Салат с кальмарами, яйцами и огурцами

Салат с кальмарами, яйцами и огурцами подойдет и для праздничного стола, и для ежедневной трапезы. Очень вкусно и просто!

Подробнее...
mizuko 509 4 1 05.09.19
Фото к рецепту: Жареное рыбное филе с шампиньонами

Думаете, как еще можно приготовить рыбу? Обжарьте рыбное филе обычным способом и подайте с жареными грибочками и луком. Получится совершенно новое блюдо, очень оригинальное и более сытное!

Подробнее...
mizuko 0 0 2 04.09.19
Фото к рецепту: Свинина, тушенная с яблоками и луком

Мясо, приготовленное по этому рецепту, получается очень нежное, в легком сметанном соусе, с тонким ароматом яблока и сладостью жареного лука! Очень вкусно и сытно!

Подробнее...
mizuko 11 1 4 04.09.19
Фото к рецепту: Суп из консервированного тунца с кукурузой и перцем

Когда нет времени, а срочно нужно что-то приготовить на обед, вас выручит этот рецепт. Рыбный суп из консервированного тунца с кукурузой и перцем понравится всей семье!

Подробнее...
mizuko 15 0 0 02.09.19
Фото к рецепту: Салат с курицей, пекинской капустой, шампиньонами и сухариками

В салате с курицей, пекинской капустой, шампиньонами и сухариками соединились любимые многими продукты. Обжаренное до золотистости куриное мясо, ломтики шампиньонов, хрустящий огурчик и сухарики - вкусно и достойно вашей кулинарной копилки!

Подробнее...
mizuko 10 0 0 28.08.19
Фото к рецепту: Салат с макаронами, копчёной грудинкой, зелёным горошком и сыром

Салат с макаронами, копчёной грудинкой, зелёным горошком и сыром получается очень сытным, несмотря на небольшое количество продуктов. Мясо и гарнир из макарон, в компании зелёного горошка и сыра, - это не просто салат, а прекрасное самостоятельное блюдо.

Подробнее...
mizuko 2 0 1 27.08.19
Фото к рецепту: Куриные тефтели "Ёжики" с пряностями

Рецепт тефтелей из мясного фарша с добавлением риса известный многим. А такой вариант тефтелей, где рис снаружи, а фарш внутри, знакомый далеко не каждому. Во время термической обработки рис набухает, и тефтели становятся похожими на ёжиков. Чем не волшебство? :) Благодаря пряностям тефтели получаются еще и очень ароматными.

Подробнее...
mizuko 12 0 0 22.08.19
Фото к рецепту: Куриный суп с кускусом

Ароматный, насыщенный, с тонкими пряными нотками - такой суп прекрасно подходит для семейного обеда. Несмотря на обилие ингредиентов, готовится блюдо достаточно быстро. Советую попробовать!

Подробнее...
mizuko 54 1 1 20.08.19
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)