Новая семёрка вкусных блюд! Лучшие УЖИНЫ №24-13

Булгур с фаршем и овощами. Овощное рагу в духовке. Брокколи с беконом и фасолью. Рагу с квашеной капустой и грибами. Куриная печень с тыквой и грибами. Индейка с грибами и шпинатом. Чечевица с морепродуктами.

Овощное рагу с тыквой (в духовке). Нарезанные овощи смешиваются со специями и растительным маслом и запекаются в духовке. Основу блюда составляют тыква и картофель. Но сладкий перец, морковь и лук играют не менее важную роль и делают рагу более сочным и аппетитным.

Брокколи с беконом и фасолью – отличный вариант быстрого и питательного ужина. Бекон придаёт овощам и консервированной фасоли особый вкус, а цедра лимона и чеснок – аппетитный аромат.

Рагу с картошкой, квашеной капустой и грибами (в духовке). Овощи и грибы сперва быстро обжариваются, а затем запекаются. Рагу получается насыщенным, сытным, кислинка капусты удачно дополняет вкус остальных ингредиентов.

Куриная печень с тыквой и грибами в сметанно-томатном соусе. Все продукты сперва обжариваются, а затем тушатся со сметаной и томатной пастой. Грибы и тыква добавляют блюду сочность, а соус обеспечивает более яркий вкус.

Индейка, тушенная с грибами и шпинатом в сметане. Сметана превращается в бархатный соус и придаёт мягкой и сочной индейке сливочный вкус, а грибы, лук и шпинат гармонично его дополняют. Если использовать белые замороженные грибы, блюдо получится особенно вкусным и ароматным.

Чечевица с морепродуктами. Готовая чечевица отправляется в ароматный томатный соус с креветками, мидиями, кальмарами и осьминожками и вбирает в себя аппетитные соки. Получается вкусно и полезно!

Булгур с фаршем и стручковой фасолью (на сковороде) – быстрое и сытное блюдо. Булгур готовится вместе с обжаренными овощами, затем к ним добавляется отдельно обжаренный мясной фарш, и через несколько минут ужин можно подавать.

Еще больше интересных рецептов для домашнего ужина смотрите в нашем разделе "Ужин".

А также загляните в предыдущую подборку “Новые идеи для постящихся и для мясоедов. Лучшие УЖИНЫ №24-12”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(65)