Снегурка

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Канапе с копченой семгой «Семь слоев»

Симпатичная закуска из лучшего копченого лосося и лучшей красной икры. Конечно же, вкус отменный! Прекрасный вариант закуски на Новый год 2024, ведь рецепты новогодних блюд подбирают самые красивые.

Подробнее...
Снегурка 417 6 14 30.12.09

Несколько интересных фактов на тему новогодних праздников.

Читать...
Снегурка 0 0 0 21.12.09

Почему новогоднего волшебника, дарящего подарки, зовут в России именно Дед Мороз, в Финляндии - Йоулупукки, а в США - Санта-Клаус? Нужно ли эти имена отождествлять? На самом деле, это все - "коллеги", которые не только отличаются внешне, но и имеют разную историю.

Узнать больше...
Снегурка 1 0 0 20.12.09

День Святителя Николая Чудотворца православные христиане отмечают 19 декабря, католики — 6 декабря. В этот день чудес многие детишки мира заглядывают в носочки или ботиночки и ждут желанных подарков...

Откуда это повелось?
Снегурка 0 0 0 17.12.09
Фото к рецепту: Яблочный песочный пирог

Эта домашняя выпечка, знакомая не одному поколению, конечно же, не новинка. Тем не менее, рассыпчатый песочный пирог с фруктами, ягодами или вареньем остается одним из любимых нами десертов. Вариантов его приготовления наберется немало. Но, чтобы не заскучать от однообразия, поэкспериментируйте с этим рецептом. Он не совсем обычный, с пряностями и орехами. Сохраняется идея тертого пирога, но принцип другой, без использования терки.

Подробнее...
Снегурка 18 1 2 20.02.09
Фото к рецепту: Тушеное мясо по-тибетски

Рецепт вроде наш – нехитрый, домашний. А почему «по-тибетски», так это они, тибетцы, готовят блюдо с мясом яков, вместо говядины. Як, как известно, тот же бык. Только, говорят, хрюкает, когда недоволен, чего обычные быки не делают. В общем, если до Тибета далеко, приготовим хорошую говядину и покушаем с удовольствием, мечтая о высоких горах и далеких странах.

Подробнее...
Снегурка 8 0 6 16.02.09
Фото к рецепту: Сэндвичи с редисом и петрушкой

Эти изящные бутербродики подайте с изысканным белым чаем (кстати, самым полезным из всех сортов) – они подчеркнут его деликатность. Мы привыкли с чаем кушать сладкое, а тут – редиска... В том и интерес. Можно добавьте еще больше необычности, придав сэндвичам причудливую форму.

Подробнее...
Снегурка 0 0 1 06.02.09
Фото к рецепту: Салат с куриным мясом и авокадо

Салатик этот полезный, нежирный. Выглядит нарядно. Кроме мяса птицы и авокадо в нем еще несколько ингредиентов – все вкусные и замечательно сочетаются между собой.

Подробнее...
Снегурка 10 0 0 04.02.09
Фото к рецепту: Курица под абрикосовым соусом

Куриное филе готовится по этому рецепту очень легко и быстро. Детям такой ужин понравится обязательно, супруг похвалит непременно...

Подробнее...
Снегурка 5 0 0 02.02.09
Фото к рецепту: Холодный суп с огурцами и мясом крабов

Очень любопытное блюдо. Летом - в самый раз, но никто не запрещает приготовить этот экзотический супчик в любое время года. Или сохранить рецепт на "теплое" будущее – обязательно пригодится.

Подробнее...
Снегурка 3 3 2 21.01.09
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)