100рецепты

Мои рецепты выверены в граммах и мл, с подробным описанием процесса приготовления для получения блестящего результата с первого раза!

Все, что Вам нужно - это эл.весы, правильная посуда, нужные ингредиенты, время и желание приготовить что-нибудь вкусненькое)))

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Лазанья "Праздничная" с бататом, домашними фрикадельками и пармезаном

Эта лазанья станет Вашим коронным блюдом на праздники. Нежная, вкусная, сочная и необычная! Поскольку готовится в три этапа (фрикадельки, подготовка и соус бешамель), то требует времени и некоторой сосредоточенности. Лазанья с фрикадельками и бататом - отличный выбор, если есть желание удивить родных и друзей.

Подробнее...
100рецепты 2 0 0 07.03.18
Фото к рецепту: Салат "Будь в форме" с капустой, болгарским перцем, морковью и сельдереем

Удивительно простой и невероятно полезный салат из капусты, сладкого перца, моркови и стеблей сельдерея. Овощной салат требует 8-12 часов "настаивания" в холодильнике - для большего вкуса и пользы.

Подробнее...
100рецепты 19 0 0 07.03.18
Фото к рецепту: Имбирные кексы с двойной лимонной пропиткой

Выпечка для любителей имбиря. Это экономверсия, когда используется молотый имбирь вместо свежего. Получаются очень нежные и ароматные имбирные кексы, которые дважды пропитываются лимонным сиропом.

Подробнее...
100рецепты 1 0 0 02.03.18
Фото к рецепту: Французские жареные сэндвичи со сливочным сыром и яблоками

С обжаренным хлебом в яйце, на сливочном масле, знакомы все, а теперь попробуйте французские тосты в сочетании с сыром "Филадельфия", корицей, медом и слегка обжаренными зелеными яблоками. Получаются практически сэндвичи с мороженым и пикантной кислинкой яблок. Именно мороженое напоминает этот сливочный сыр, когда тосты готовы! Готовлю периодически, иначе этот десерт мои будут клянчить на завтрак каждый день.

Подробнее...
100рецепты 3 0 0 27.01.18
Фото к рецепту: Хала (батон с маком) в хлебопечке

Запах свежеиспечённого домашнего хлеба с утра – это фантастика! Хала, приготовленная по этому рецепту, получается ароматная, легкая, объемная и очень вкусная! Хала делается в хлебопечке напополам с "ручным методом".

Подробнее...
100рецепты 12 0 0 26.01.18
Фото к рецепту: Банановый кекс с голубикой (черникой), на растительном масле

Лакомство-выпечка на растительном масле! Кекс настолько ароматный и удивительно вкусный, что невозможно поверить, как из муки, яиц, бананов и голубики можно создать это чудо. Несмотря на то, что голубика сейчас дорогая, по этому рецепту все получится преотлично и с первого раза.

Подробнее...
100рецепты 8 0 1 25.01.18
Фото к рецепту: Слабосоленая семга (форель) с розовым перцем

Домашняя слабосоленая семга (форель) не идет ни в какое сравнение с покупной. Это что-то невероятное! Я обычно делаю слабосоленую классическую (для суши), с розовым перцем (для бутербродов) или с укропом (для жареных сэндвичей). Попробуйте и сделайте выводы!

Подробнее...
100рецепты 6 0 0 24.01.18
Фото к рецепту: Вафли овсяные (в электровафельнице)

Овсяные вафли - это сытный, вкусный и полезный завтрак. Отличаются от обычных пшеничных своей структурой (более плотные и мягкие, не такие воздушные). Овсяные вафли отлично сочетаются с медом или джемом. Подаются горячими или теплыми.

Подробнее...
100рецепты 23 0 3 24.01.18
Фото к рецепту: Отварной рис "жасмин" на курином бульоне, со сливочным маслом

Рис "жасмин" обладает изысканным ароматом, а приготовленный на курином бульоне, предварительно обжаренный на сливочном масле, он приобретает изумительный вкус. Отличный гарнир даже для самых привередливых.

Подробнее...
100рецепты 17 0 3 22.01.18
Фото к рецепту: Двойное шоколадное печенье с имбирно-кофейными нотками

Я бы описала это лакомство, как нежное, воздушное, тающее во рту шоколадное облако. Такое шоколадное печенье Вы даже в лучших кондитерских не купите.

Подробнее...
100рецепты 15 0 7 21.01.18
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)