Irina_Dem

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Яблочный чиа-пудинг

Отличная идея для завтрака или лёгкого перекуса – чиа-пудинг с пюре из запечённых яблок. Сливочный вкус чиа-пудинга гармонично дополняет нежное яблочное пюре с корицей и мёдом. Продуктов минимум, а получается сытно и вкусно.

Подробнее...
Irina_Dem 6 0 0 03.03.22
Фото к рецепту: Мусс из консервированных фруктов и банана

Пюре из консервированных фруктов и свежего банана в качестве основы формирует аппетитный фруктовый вкус десерта, а добавление желатина и взбитого белка придаёт интересную текстуру, воздушность и невероятную нежность.

Подробнее...
Irina_Dem 4 0 0 03.03.22
Фото к рецепту: Салат из пекинской капусты с морковью и апельсинами

Капустный салат с морковью, апельсином и зеленью – прекрасное дополнение к обеду или ужину. Основа из пекинской капусты и моркови отвечает за питательность и сытность салата, а кусочки апельсина и заправка с апельсиновым соком добавляют цитрусовые нотки и сочность. Быстро, вкусно и с изюминкой. То что нужно, когда хочется добавить в меню немного разнообразия!

Подробнее...
Irina_Dem 9 0 0 02.03.22
Фото к рецепту: Жареная скумбрия в панировочных сухарях

Кусочки скумбрии, маринованные в лимонном соке и специях, обжаренные в панировке из муки, яиц и молотых сухарей – аппетитное блюдо, которое выручит и в праздники, и в будни. Сочетание вкусов чуть хрустящей, поджаренной корочки-панировки и нежной рыбки покоряет с первого кусочка, а приготовление не доставит хлопот даже начинающему кулинару.

Подробнее...
Irina_Dem 6 0 1 02.03.22
Фото к рецепту: Куриное филе, запечённое с лимоном и яблоками

Запекание с дольками яблока и лимона – прекрасный вариант приготовления куриного филе. Соус на основе соевого соуса, лимонного сока и растительного масла, с чесноком и мёдом, придаёт куриному мясу сочность и аппетитный цвет, а добавление ломтиков свежих яблок и лимона – фруктовые нотки. Быстро, просто и вкусно.

Подробнее...
Irina_Dem 8 0 0 01.03.22
Фото к рецепту: Апельсиновая панна-котта

Сливочная панна-котта с кусочками карамелизированного апельсина – нежный и лёгкий десерт. Ароматизированная апельсиновой цедрой панна-котта получается в меру сладкой. Добавление кусочков апельсина, пропитанных сахарным сиропом, придаёт десерту яркий цитрусовый вкус и усиливает сладость. Просто, быстро и вкусно.

Подробнее...
Irina_Dem 6 0 0 16.02.22
Фото к рецепту: Салат с колбасой, морковью по-корейски, огурцами и сухариками

Салат с копчёной колбасой, морковью по-корейски, ржаными сухариками и свежими огурцами - прекрасный вариант закуски на скорую руку. Все продукты для салата уже готовы к употреблению, остаётся только нарезать огурцы и колбасу и всё смешать. Салат получается сытным, ярким и вкусным.

Подробнее...
Irina_Dem 13 0 2 02.02.22
Фото к рецепту: Салат из свежей моркови с плавленым сыром и чесноком

Бюджетная закуска всего из четырёх ингредиентов - салат из свежей моркови с плавленым сыром, чесноком и майонезом. Готовится быстро и без хлопот. Салат получается пикантным и сочным.

Подробнее...
Irina_Dem 54 0 2 02.02.22
Фото к рецепту: Свинина в пикантном медово-соевом маринаде, запечённая в фольге

Свинина, запечённая в маринаде из соевого соуса, горчицы и мёда, - простое, но беспроигрышное блюдо, которое выручит в любой ситуации. Минимум продуктов и работы на кухне, а мясо получается очень нежным, пряным и сочным. Можно и в горячем виде с гарниром подать, и в холодном использовать для приготовления бутербродов.

Подробнее...
Irina_Dem 202 0 9 12.01.22
Фото к рецепту: Апельсиновое желе с кокосовой стружкой

Лёгкий освежающий десерт из трёх ингредиентов. Желе из апельсинового сока - яркое, с приятной кислинкой. Кокосовая стружка дополняет аромат желе тропическими нотками и делает его интереснее. Просто и вкусно!

Подробнее...
Irina_Dem 11 0 0 11.01.22
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 ...
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(43)