veronikanika

Добро Пожаловать!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Чебуреки

Эти пузырчатые румяные чебуреки - хрустящие и мягкие одновременно! Тесто для чебуреков по этому рецепту получается необыкновенно вкусным и нежным, а начинка - ароматной и сочной. Такие чебуреки съедаются в один миг!

Подробнее...
veronikanika 4697 40 246 07.11.12
Рецепты

Куриный суп

Фото к рецепту: Куриный суп

Предлагаю вам рецепт простого и вкусного супа на бульоне из домашней курицы. Наваристый и ароматный куриный супчик принесёт много удовольствия и тепла.

Подробнее...
veronikanika 1725 26 69 08.10.12
Фото к рецепту: Мясные тефтели с рисом и овощами в томатном соусе

Тефтели отличаются от котлет тем, что первые делают с добавлением крупы и овощей. Тефтели из мясного или рыбного (реже овощного) фарша формируют в виде шариков и панируют в муке, а не в панировочных сухарях, затем обжаривают с двух сторон до румяной корочки. Обычно после этого тефтели заливают соусом (чаще всего томатным) и тушат несколько минут, но иногда, соус подают отдельно. Предлагаю Вам рецепт приготовления мясных тефтелей с рисом и овощами в томатно-сметанном соусе.

Подробнее...
veronikanika 2011 6 67 01.10.12
Фото к рецепту: Котлеты

История появления котлет уходит в далекое прошлое. Сегодня котлеты можно приготовить из всего. Предлагаю Вам рецепт очень вкусных котлет из мясного фарша без яиц. Эти котлеты получаются очень мягкими, нежными и воздушными!

Подробнее...
veronikanika 519 2 28 01.10.12
Фото к рецепту: Жареная тилапия

Жареная рыба - это очень вкусно, просто и быстро! Хрустящая румяная корочка, аппетитный аромат - вкуснее не придумаешь! Предлагаю Вам рецепт жареной тилапии.

Подробнее...
veronikanika 105 1 11 21.09.12
Фото к рецепту: Узбекский плов с курицей

Плов – главное блюдо узбекской кухни. Рецептов приготовления плова очень много - его готовят с различными видами мяса и птицы, с рыбой и другими морепродуктами, с овощами и грибами (вегетарианский плов), с фруктами и ягодами (сладкий плов). Рис же почти всегда остается неизменным ингредиентом. Представляю Вашему вниманию настоящий плов с курицей.

Подробнее...
veronikanika 3070 37 117 19.09.12
Фото к рецепту: Мясное рагу с овощами

Вариантов приготовления этого вкусного блюда великое множество. Предлагаю Вам рецепт наивкуснейшего, ароматного рагу из свинины с овощами и зеленью в густом соусе. Это самое вкусное рагу которое я знаю. Обжаренные до золотистой корочки кусочки свинины с овощами тушатся в кисло-сладком соусе, мясо получается невероятно мягким и сочным, а овощи прекрасно дополняют этот изысканный, насыщенный букет.

Подробнее...
veronikanika 2557 8 89 13.09.12
Фото к рецепту: Золотистая паста Фузилли с мясным фаршем

Фузилли - это классическая итальянская паста в виде спирали, из твердых сортов пшеницы. Для того, чтобы приготовить любую пасту, ее нужно отварить. Но существует еще один способ приготовления пасты - ее можно пожарить на сковороде. Паста, приготовленная таким способом, не разваривается и не слипается, получается невероятно ароматной и румяной.

Подробнее...
veronikanika 75 2 4 08.09.12
Фото к рецепту: Зеленая чечевица с курицей

Сколько существует цивилизация, столько люди используют в пищу такой продукт как чечевица. Из нее готовят множество разнообразных блюд: супы, каши, пюре и салаты, которые очень полезны и имеют нежный вкус. Чечевица, по мнению древних лекарей, придает человеку много сил, здоровья и душевное равновесие.

Подробнее...
veronikanika 371 1 12 03.09.12
Фото к рецепту: Спагетти с фаршем и овощами

Спагетти – это один из видов итальянской пасты. Длинные тонкие "спицы" из пшеничной муки твёрдых сортов знакомы почти всем. Готовить их быстро и просто, спагетти очень универсальны – сочетаются с десятками соусов и продуктов. Предлагаю Вам один из вариантов приготовления спагетти с фаршем и овощами.

Подробнее...
veronikanika 600 2 27 01.09.12
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)