kiskafanny

Приветствуем Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рады видеть у себя:

http://kiskafanny.wordpress.com/about/

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Картофельные клецки со шпинатом и лососем

Есть такие рецепты, глядя на которые понимаешь – надо приготовить обязательно, мне это нравится, и это понравится не только мне!

Подробнее...
kiskafanny 22 2 0 19.10.12
Фото к рецепту: Коктейль “Марракеш”

Коктейль из рома и фруктового сока с добавлением карри. Яркий цвет коктейлю придает сироп Гренадин. Коктейль этот скорее зимний, но если добавить льда, то, думаю, вполне освежит.

Подробнее...
kiskafanny 13 1 1 18.09.12
Фото к рецепту: Настойка малиновая на коньяке

В прошлом году делала подобным образом настойку из вишни с косточками. Получилась такая обалденная вещь, что даже нелюбители крепких напитков не отказали себе в удовольствии попробовать. В этот раз решила настоять на малине. Это очень вкусно!

Подробнее...
kiskafanny 111 0 3 11.09.12
Фото к рецепту: Шашлык из курицы в грейпфруте

Мариновать курицу в грейпфрутовом соке полюбила уже давно. Однажды, попробовала совместить этот маринад с моей любимой приправой и поняла, что это – то, что надо! Сочетание беспроигрышное, сычуаньский перец тоже вносит свою яркую ароматную нотку. Конечно, не последнюю роль играет выбор самого "мяса" для шашлыка. Итак...

Подробнее...
kiskafanny 109 0 3 07.08.12
Фото к рецепту: Острая закуска из баклажанов

Это моя любимая закуска из баклажанов. Готовлю часто, мне никакого мяса тогда не надо...

Подробнее...
kiskafanny 1198 7 12 07.08.12
Фото к рецепту: Огурцы с яблоками (маринованные и малосольные)

Это сочетание приглянулось мне после прочтения одного рецепта (я тогда искала малосольные огурцы). Яблоки в огурцах заинтересовали, и решила попробовать. Результат очень понравился. Огурцы получаются просто изумительные! Малосолю теперь огурцы только так. Потом и замариновать решила с яблоками. У нас такое сочетание - огурцы, маринованные с яблоками - всем полюбилось. Попробуйте...

Подробнее...
kiskafanny 641 2 23 23.07.12
Фото к рецепту: Икра овощная (кабачковая) без хлопот

Все овощи запекаются в духовке, не надо стоять у плиты... Достаточно лишь 1-2 раза перемешать и всё. Легко, просто и очень вкусно!

Подробнее...
kiskafanny 1416 8 39 06.07.12
Фото к рецепту: Маринованный крыжовник

Мариновать можно крыжовник любого сорта и разной степени зрелости, но мне больше нравится спелый (красный) крыжовник.

Очень вкусно сочетается маринованный крыжовник с мясом и птицей.

Подробнее...
kiskafanny 314 1 5 27.06.12
Фото к рецепту: Шашлык из баранины

В выходной были на даче. Погода была отличная, и мне удалось заманить мужа шашлыком. Наконец, мне удалось приготовить шашлык из баранины! До этого готовила большей частью куриный, но о бараньем мечтала. Для маринада использовала йогурт и свежую мяту. Готова была к более яркому вкусу мяты, но она очень деликатно чувствовалась. В другой раз можно будет и побольше добавить.

Подробнее...
kiskafanny 78 3 3 11.06.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)