Jane P

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

И всегда рада видеть у себя:

http://www.shate.ru

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Шашлык из свинины, маринованный в томате

У каждого кулинара наверняка есть свой секретный рецепт приготовления самого наивкуснейшего шашлыка. Я хочу поделиться своим рецептом маринования шашлыка из свинины в томатном соусе. Вам обязательно понравится.

Подробнее...
Jane P 416 4 14 15.04.13
Фото к рецепту: Огуречные роллы

Очень красивая и несложная закуска для праздничного стола или воскресного обеда - роллы с огурцом.

Подробнее...
Jane P 1134 6 21 22.10.12
Фото к рецепту: Капуста в рассоле

В русской кухне есть такая осенняя забава – "квасить капусту". Капуста, пожалуй, самый древний из продуктов русской кухни. В каждой семье обязательно есть свой рецепт засолки капусты. Обычно капусту квасят простым способом: капусту режут, смешивают с морковью, засыпают солью. Далее у каждой семьи есть свой секрет добавок. Это и семена укропа, и тмин, и сахар добавляют... Пожалуй, я не смогу перечислить все рецепты засолки капусты. Предложу свой рецепт очень вкусной и хрустящей квашеной капусты в рассоле на зиму.

Подробнее...
Jane P 601 12 21 20.09.12
Фото к рецепту: Торт “Графские развалины”

Знакомый каждому с детства сладкий, воздушный, до безобразия приторный, но от этого не менее любимый торт "Графские развалины". У некоторых моих друзей этот торт неизменно присутствует на каждом дне рождения каждого члена семьи. Хотите выпендриться перед домашними своими кулинарными навыками и украсить праздничный стол тортом – прошу заглянуть за рецептом торта "Графские развалины".

Подробнее...
Jane P 267 7 7 20.09.12
Рецепты

Омлет

Фото к рецепту: Омлет

Меня порой спрашивают, как приготовить самые простые блюда. Например, как приготовить пористый омлет, который не опадает? Каждый помнит вкус такого омлета с детства. В детском саду готовили омлет с запеченной корочкой, немного плотный и устойчивый. Готова поделиться с вами рецептом омлета как в детском саду.

Подробнее...
Jane P 1190 32 36 11.09.12
Фото к рецепту: Икра кабачковая

“Икра заморская! Баклажанная!” А вообще не заморская и даже не баклажанная, но любимая у нас в семье всеми. Икра кабачковая! Как же можно обойтись без кабачковой икры? Кабачковая икра - это и закуска отличная и вообще очень вкусное блюдо. Варим кабачковую икру на зиму. Если доживет до зимы.

Подробнее...
Jane P 1517 17 48 11.07.12
Фото к рецепту: Малосольные огурчики по бабушкиному рецепту

Наверное, каждому знаком вкус и неповторимый аромат малосольных огурчиков. Возможно мой рецепт засолки не будет оригинальным, но я хочу поделиться им с вами. По этому бабушкиному рецепту малосольных огурцов огурчики я солю уже не один год.

Подробнее...
Jane P 3176 17 50 06.07.12
Фото к рецепту: Сангрия

Сангрия – рецепт самого популярного испанского коктейля для вечеринок.

Подробнее...
Jane P 170 3 8 13.06.12
Фото к рецепту: Лобио по-мегрельски

Данный вариант приготовления лобио (фасоли) характерен для западных регионов Грузии. Настоящее название – Лебия Харкалия. Переводится, как фасоль – морская галька. Отличается от традиционного лобио тем, что фасоль не разваривают до конца, а также тем, что делают жареную заправку. Такое лобио хорошо подавать как гарнир к мясу или со свежими овощами.

Подробнее...
Jane P 937 5 23 11.06.12
Фото к рецепту: Варенье вишневое

Наверное, самое ароматное и самое любимое варенье – это варенье из вишни. И чтобы оно было без косточек. Но я варю варенье из вишни с косточками. И пусть потом надо плеваться косточками, зато вишневое варенье не съестся в одно мгновение, а это тоже очень важно в большой семье.

Подробнее...
Jane P 1181 26 35 07.06.12
← Предыдущая Следующая →
1 | 2
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)