observer

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Имбирное печенье

Замечательное сочетание имбиря и пряностей - имбирное печенье пахнет новогодними праздниками!

Подробнее...
observer 108 4 5 29.05.12
Рецепты

Глинтвейн

Фото к рецепту: Глинтвейн

Аромат специи и фруктов, мягкая сладость и тепло напитка - это глинтвейн! Вот мой рецепт домашнего глинтвейна.

Подробнее...
observer 89 3 3 29.05.12
Фото к рецепту: Глинтвейн с имбирем и изюмом

Кто-то предпочитает белое вино, кто-то - красное... Но если речь идет об ароматном глинтвейне с пряностями и фруктами - это настолько вкусно, что выбор, как правило, однозначный.

Подробнее...
observer 121 0 5 25.04.12
Фото к рецепту: Глинтвейн

Глинтвейн — напиток яркий и праздничный, он горячит тело и веселит душу. Как говаривал Винни-Пух, «даже немножечко, чайная ложечка — это уже хорошо!» Ну, а тем более — целая кастрюля... Недорогое красное вино, немного портвейна, апельсин и специи по вкусу — вот и все, что нам понадобится для приготовления глинтвейна в домашних условиях.

Подробнее...
observer 386 3 6 25.04.12
Фото к рецепту: Овсянка с бананами

Молочная овсянка, рецепт с банановым пюре — простой и лёгкий завтрак. К тому же, сочетание овсянки на молоке и фруктов улучшает состав крови и очень полезно для желудка.

Подробнее...
observer 80 3 8 23.04.12
Фото к рецепту: Овсяная каша

Овсянка, сэр!.. Традиционная шотландская овсяная каша (порридж) готовится из овсяной крупы, сваренной на воде без соли и сахара, с соблюдением строгих правил приготовления... Уважая суровые традиции кельтов, мы все-таки приготовим сладкую овсянку с молоком...

Подробнее...
observer 129 4 5 18.04.12
Фото к рецепту: Тарталетки с фруктами

Песочное тесто — нежное, рассыпчатое, похожее на слоеное, — годится для любых сладких пирожков и пирогов с начинкой. А тарталетки с фруктами и орехами могут стать вашей победой: они настолько хороши, что вполне заслуживают титул "самой любимой выпечки". Ведь фруктовая начинка для тарталеток превращает их в замечательный десерт.

Подробнее...
observer 33 4 0 17.04.12
Фото к рецепту: Крем-брюле в тарталетках

Любите десерты со вкусом крем-брюле? Вот оригинальный вариант – начинка для тарталеток из крем-брюле. Добавьте в крем немного корицы и ванили и наполните им корзиночки из песочного теста. А для пущего эффекта можно слегка оплавить сахар на поверхности готовых тарталеток…

Подробнее...
observer 30 2 1 17.04.12
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)