Beautiful Witch

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Яблочное печенье из муки грубого помола

Печенье бывает разным, но домашнее печенье, конечно же, самое вкусное. Попробуйте приготовить по этому рецепту мягкое, вкусное и полезное печенье с яблоками, мёдом и корицей, из пшеничной "Крестьянской" муки "Рязаночка" грубого помола.

Подробнее...
Beautiful Witch 4 1 1 07.11.18
Фото к рецепту: Полезные крекеры

Приготовить вкусные хрустящие крекеры в домашних условиях не так уж и сложно. Если использовать для приготовления крекеров различные семечки, мёд, а также пшеничную муку "Рязаночка" грубого помола "Крестьянская", крекеры получатся не только вкусными, но и полезными.

Подробнее...
Beautiful Witch 9 0 0 07.11.18
Фото к рецепту: Творожная запеканка с курагой

Предлагаю вашему вниманию прекрасный рецепт для здорового питания - полезная творожная запеканка с курагой и пшеничной мукой "Рязаночка" грубого помола "Крестьянская".

Подробнее...
Beautiful Witch 4 1 0 07.11.18
Фото к рецепту: Булочки с айвой

Очень вкусные булочки из дрожжевого теста, с начинкой из айвы, которые станут отличной заменой пирожкам с яблоками. Вкусная выпечка для детей и взрослых.

Подробнее...
Beautiful Witch 13 0 4 30.01.18
Фото к рецепту: Медальоны из индейки

Медальоны - небольшие округлые кусочки филе мяса или птицы. Сегодня мы будем готовить ароматные запеченные медальоны из филе индейки в горчичном соусе с чесноком и пряными травами.

Подробнее...
Beautiful Witch 61 0 4 30.01.18
Фото к рецепту: Тарт-татен с айвой

Тарт-татен (Tarte Tatin) - это знаменитый французский пирог-перевёртыш на основе песочного теста с фруктовой начинкой. Классический тарт-татен готовится с яблоками, но современные версии допускают использование других фруктов. Я сегодня предложу вариант песочного пирога с айвой.

Подробнее...
Beautiful Witch 8 0 3 30.01.18
Фото к рецепту: Пирог с сыром и сосисками

Очень простой пирог на майонезе, с сосисками и сыром. Отличное домашнее блюдо для всей семьи.

Подробнее...
Beautiful Witch 14 0 1 08.01.18
Фото к рецепту: Американская пицца

Рецепт пиццы с сыром, шампиньонами, колбасой салями и оливками. В отличие от классической итальянской пиццы, американская пицца готовится на более толстом дрожжевом корже и с большим количеством начинки. Американская пицца может содержать в себе различные ингредиенты, но одно из главных условий - побольше сыра!

Подробнее...
Beautiful Witch 22 1 3 27.12.17
Фото к рецепту: Песочный пирог с айвой

Пирог из песочного теста с начинкой из айвы - замечательная домашняя выпечка с невероятным ароматом айвы. Рассыпчатый, нежный и очень вкусный домашний пирог.

Подробнее...
Beautiful Witch 66 0 3 27.12.17
Фото к рецепту: Шоколадный торт с черносливом и сметанным кремом

Нежный торт из воздушных коржей на сметане, с кремом из сметаны и сыра маскарпоне. Слой измельчённого в пюре чернослива превосходно дополняет шоколадные коржи и крем с лёгкой сметанной кислинкой.

Подробнее...
Beautiful Witch 22 0 2 26.12.17
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(49)