Ольга Шобутинская

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Пирог с вишней, яблоком и штрейзелем

Рецепт пирога с вишней, яблоком и штрейзелем. Вишнево-яблочный пирог с песочной крошкой - один из самых простых и вкусных пирогов. Он очень ароматный, нежный, мягкий, слегка влажный и неописуемо вкусный!

Подробнее...
Ольга Шобутинская 15 0 1 21.06.17
Фото к рецепту: Кекс "Мраморный" (к чаю)

Простой рецепт выпечки к чаю - мраморный кекс. Кекс получается мягким, пористым, влажным, с удачным сочетанием шоколадного и ванильного теста.

Подробнее...
Ольга Шобутинская 49 0 11 14.06.17
Фото к рецепту: Булочки с фруктами, ягодами и посыпкой

Дрожжевые булочки по этому рецепту получаются пористыми, мягкими, влажными, с приятной фруктовой кислинкой и хрустящей песочной посыпкой-штрейзелем. А ещё, булочки очень ароматные и долго остаются свежими!

Подробнее...
Ольга Шобутинская 5 0 3 14.06.17
Фото к рецепту: Простой летний пирог с клубникой

Рецепт очень простого и быстрого пирога с клубникой! Разнообразить его можно любыми ягодами или фруктами. Пирог с ягодами получается нежный, сочный, с приятной кислинкой. Его очень здорово печь в летнее время!

Подробнее...
Ольга Шобутинская 152 1 40 14.06.17
Фото к рецепту: Французское печенье "Сабле" (идеальное песочное печенье)

Рецепт идеального песочного печенья, которое очень просто приготовить в домашних условиях! Французское печенье "Сабле" получается нежным, рассыпчатым, с приятным сливочным вкусом, и просто тает во рту!:)

Подробнее...
Ольга Шобутинская 1075 10 117 14.06.17
Фото к рецепту: Печенье с изюмом

Рецепт домашнего печенья на скорую руку! На приготовление песочного теста и выпечку печенья уходит не более получаса, а результат здорово порадует)

Подробнее...
Ольга Шобутинская 43 1 15 21.05.17
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(37)