lili-bog

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Бутерброды со шпротами и яйцом

Следуйте рецепту и своей фантазии, и у вас получится великолепная закуска на праздничный стол - бутерброды со шпротами и яйцом, с помидорами и корнишонами.

Подробнее...
lili-bog 3 0 0 29.05.17
Рецепты

Бабагануш

Фото к рецепту: Бабагануш

Бабагануш - по восточному острое и ароматное, благодаря уникальным специям, блюдо из баклажанов. Прекрасная закуска или соус.

Подробнее...
lili-bog 10 0 0 24.05.17
Фото к рецепту: Японский салат из огурцов

Закуска из огурцов получается пикантной и ароматной благодаря некоторым секретам японских поваров.

Подробнее...
lili-bog 47 1 0 22.05.17
Фото к рецепту: Аргентинское овощное рагу в тыкве

Аргентинское овощное рагу в тыкве - прекрасное и полезное блюдо, которое отлично подойдет и вегетарианцам, и постящимся, и любителям отведать необычную, вкусную и полезную еду.

Подробнее...
lili-bog 7 0 0 10.05.17
Фото к рецепту: Рис с фасолью и беконом

Рецепт приготовления риса с фасолью и беконом очень хорош, так как этот рецепт можно использовать для приготовления сытного блюда на обед или ужин.

Подробнее...
lili-bog 0 0 0 08.05.17
Фото к рецепту: Хоровац из овощей

Хоровац - это не только армянский шашлык, но также блюдо из печеных овощей. Овощной хоровац - полезное диетическое блюдо, так как готовится без добавления масла и без обжаривания ингредиентов.

Подробнее...
lili-bog 73 0 4 05.05.17
Фото к рецепту: Пирог из лаваша с курицей и фасолью

Когда хочется съесть кусочек вкусного пирога, а заниматься тестом нет времени или желания, придется кстати рецепт пирога из лаваша - курицей и фасолью. Такой пирог необычайно легок в приготовлении, но в то же время очень нежный, вкусный и питательный.

Подробнее...
lili-bog 6 0 0 28.04.17
Фото к рецепту: Запеканка из спагетти, со шпинатом и ветчиной

Если гости на пороге, а на приготовление нарядного и вкусного блюда времени не остается, на помощь вам придет рецепт запеканки из спагетти, со шпинатом и ветчиной.

Подробнее...
lili-bog 4 0 0 25.04.17
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(37)