nevoyulyashka_

Добро пожаловать на мою страничку! Рада поделиться с вами своими рецептами!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Кулич пасхальный с белковой глазурью

Хочу поделиться с Вами простым рецептом, как приготовить кулич с изюмом и цукатами. Данный рецепт рекомендую всем, кто не хочет тратить много времени на выпечку куличей, но хочет порадовать своих близких вкусной домашней выпечкой.

Подробнее...
nevoyulyashka_ 8 0 5 12.05.16
Фото к рецепту: Тесто для пирогов и пиццы

Наконец-то и у меня появился рецептик восхитительного теста для пирогов и пиццы! Рецепт мне дала моя бабуля! Еще с детства помню ее чудесные пирожки; всегда, когда мы уезжали на поезде на море, бабушка в дорогу нам готовила свои фирменные пирожки! Тесто получается легкое, воздушное, пирожки просто тают во рту!

Подробнее...
nevoyulyashka_ 79 1 29 12.05.16
Фото к рецепту: Блинчики на кефире

Блинчики на кефире и кипятке по этому рецепту получаются очень вкусными, нежными и тоненькими.

Подробнее...
nevoyulyashka_ 90 1 21 12.05.16
Фото к рецепту: Рулетики из ветчины с сыром

Рулетики из ветчины с сыром - отличная холодная закуска, а также очень простое и быстрое в приготовлении блюдо.

Подробнее...
nevoyulyashka_ 133 1 9 02.03.16
Фото к рецепту: Мясо по-французски с запеченным картофелем

Мясо по-французски - очень сытное блюдо, с удачным сочетанием картофеля, помидоров и мяса. Это мясное блюдо подходит как для праздничного стола, так и для обычного ужина. Если вы хотите покорить сердце и желудок мужчины, советую приготовить мясо по моему рецепту.

Подробнее...
nevoyulyashka_ 3182 23 61 02.03.16
Фото к рецепту: Морковь по-корейски

Мой муж обожает корейскую морковку! Раньше мы покупали морковь по-корейски только в магазине, но после того, как я сама ее приготовила, покупную больше не желает кушать)

Подробнее...
nevoyulyashka_ 115 0 17 01.03.16
Фото к рецепту: Фунчоза с курицей

Фунчоза - это корейское блюдо из "стеклянной" лапши (фунчозы), очень вкусное и легкое в приготовлении. Подается как в горячем виде, так и в холодном. Рекомендую приготовить фунчозу с куриной грудкой, болгарским перцем и огурцом.

Подробнее...
nevoyulyashka_ 410 6 14 01.03.16
Фото к рецепту: Экзотический салат

Спешу поделиться рецептом необычайно вкусного, очень легкого и в то же время сытного экзотического салата с вареной курочкой, луком пореем, помидорами, перцем и яблоками. Изюминку придает сыр фета. Этот салат будет пользоваться популярностью в любое время года!

Подробнее...
nevoyulyashka_ 34 0 2 01.03.16
Фото к рецепту: Банановый торт "Баноффи"

Предлагаю вариант рецепта английского торта-десерта "Баноффи" (Banoffee pie) - с бананами, вареной сгущенкой и взбитыми сливками. Основа для торта готовится из печенья и сливочного масла.

Подробнее...
nevoyulyashka_ 46 0 14 04.02.16
Фото к рецепту: Салат "Гранатовый браслет" с копченой курицей

Салат "Гранатовый браслет" - один из самых красивых салатов. Этот простой, но оригинальный и вкусный салат с курицей, морковью и сыром станет замечательным блюдом для праздничного стола.

Подробнее...
nevoyulyashka_ 30 1 8 04.02.16
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(42)