Alenflower

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат с крапивой и зеленым луком

Такой целебный салат с крапивой и зеленым луком станет прекрасным витаминным блюдом для поддержания вашего здоровья, особенно ранней весной.

Подробнее...
Alenflower 87 0 6 08.05.17
Фото к рецепту: Зефир с желе из черной смородины

Простой рецепт десерта из зефира и желе из сока черной смородины. Такой аппетитный и яркий десерт сможет украсить любой праздничный стол.

Подробнее...
Alenflower 1 0 0 12.04.17
Фото к рецепту: Фрикасе из кролика со сливками

Мясо кролика является идеальным продуктом для деток, пожилых людей и всех тех, кто хочет подольше оставаться молодым и здоровым. А вот как приготовить кролика, чтобы он не потерял свой нежный вкус, знают немногие. Хотя это очень просто.

Подробнее...
Alenflower 72 2 1 24.01.16
Фото к рецепту: Пряная курица с имбирем

Вкусные блюда получаются из мяса птицы, приправленного имбирем. Имбирь придает приятную остроту курице, аромат и свежесть. К тому же, благодаря этой добавке, мясо гораздо лучше и быстрее усваивается организмом.

Подробнее...
Alenflower 3 0 1 12.01.16
Фото к рецепту: Свиные отбивные в соевом соусе с чесноком

Вкусные отбивные можно приготовить по-разному. Попробуйте замариновать мясо в соевом соусе, добавив в него яйцо и крахмал. Соевый соус придаст отбивным сочность и мягкость, а крахмал – нежную и хрустящую корочку.

Подробнее...
Alenflower 22 0 1 23.12.15
Фото к рецепту: Лимонно-апельсиновые конфеты с орехами и медом

Домашние конфеты с орехами, медом, цедрой апельсина и лимонным соком ничуть не хуже магазинных. При этом они гораздо полезнее. А готовить домашние конфеты совсем несложно.

Подробнее...
Alenflower 38 1 4 23.12.15
Фото к рецепту: Ватрушки с творогом

Классической начинкой для ватрушек считается творог. Готовятся ватрушки из дрожжевого теста совсем несложно.

Подробнее...
Alenflower 144 7 7 16.12.15
Фото к рецепту: Гречневые блины с грибами

Блины из гречневой муки получаются нежно-кофейного цвета, с характерным вкусом и ароматом гречки. Начинка для блинов подойдет любая, но очень вкусными получаются гречневые блины с жареными грибами.

Подробнее...
Alenflower 36 0 5 06.11.15
Фото к рецепту: Фасолевый суп с болгарским перцем

Густой фасолевый супчик с добавлением болгарского перца и колбасы прекрасно подойдет на обед или ужин. Такой суп получается очень питательным и сытным, при этом не слишком калорийным.

Подробнее...
Alenflower 14 0 1 04.11.15
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(38)