Tory_kitchen

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Салат "Брут" с куриной грудкой и сырными шариками

Брут, потому что не Цезарь. :)) Предлагаем вашему вниманию очень оригинальный, красивый и вкусный салат с куриной грудкой и сырными шариками. Удивите своих гостей и близких новым рецептом. Внешний вид этого салата ничуть не уступает ресторанным блюдам. Салат вполне может украсить ваш праздничный стол или романтический ужин, например.

Подробнее...
Tory_kitchen 354 4 15 16.04.16
Фото к рецепту: Салат-коктейль "Золото инков"

Хрустящий и эффектный салат-коктейль наверняка придется по вкусу вашим гостям и близким. Такой салат с курицей и картофелем, конечно, требует некоторых трудозатрат, но оно того стоит. Порадуйте себя и своих близких этим интересным салатиком, и он никого не оставит равнодушным.

Подробнее...
Tory_kitchen 18 0 3 06.04.16
Фото к рецепту: Блинчики "Весеннее настроение"

Когда у вас мало свободного времени или не хочется долго стоять у плиты, но при этом хочется порадовать себя чем-то сладеньким, вы можете воспользоваться рецептом приготовления чудесных блинчиков. Начинка из зернистого творога и клубничного варенья в сочетании с нежными сливками подарит вам незабываемые впечатления.

Подробнее...
Tory_kitchen 8 0 5 02.04.16
Фото к рецепту: Куриные рулетики с помидорами и мягким сыром

Мы всегда стараемся разнообразить свой стол и готовить новые блюда из привычных продуктов. Сегодня готовим рулетики из курицы с помидорами и мягким сыром. Это блюдо готовится достаточно просто и отличается превосходным вкусом.

Подробнее...
Tory_kitchen 32 0 4 02.04.16
Фото к рецепту: Пирог с курицей

Этот пирог готовится очень просто и быстро, для его основы мы взяли покупное слоеное тесто, но вы можете использовать тесто собственного приготовления. Мы уверены, что Вас порадует нежная, сочная начинка из курицы и овощей.

Подробнее...
Tory_kitchen 20 0 3 02.04.16
Рецепты

Овощной суп

Фото к рецепту: Овощной суп

Легкий овощной суп прекрасно подходит для тех, кто придерживается диеты или соблюдает пост. Суп придется по вкусу и вегетарианцам, достаточно просто изменить в рецептуре использование мясного бульона на воду. Если ваш диетолог не рекомендует вам употреблять в пищу картофель, его также можно исключить.

Подробнее...
Tory_kitchen 13 1 4 21.03.16
Рецепты

Салат "Италия"

Фото к рецепту: Салат "Италия"

Хотите приготовить простой, но очень оригинальный салат из продуктов, которые почти всегда имеются в холодильнике? Представляем вашему вниманию салат с помидорами, сыром, макаронами. Все продукты, которые входят в состав салата "Италия", ассоциируются у нас именно с этой прекрасной страной.

Подробнее...
Tory_kitchen 9 0 6 17.03.16
Фото к рецепту: Блинчики "Креп Сюзетт" (домашний вариант)

Чудесный, изысканный, нежный французский десерт с ароматом апельсина - это блинчики "Креп Сюзетт". Тонкие блинчики в карамельном соусе с кусочками апельсина - что может быть лучше, чтобы побаловать себя любимых!

Подробнее...
Tory_kitchen 6 0 5 12.03.16
Фото к рецепту: Диетические овсяные блинчики без глютена

В праздничные дни Масленицы порадуйте себя чудесными блинчиками. Даже если вы на диете или у вас непереносимость глютена, мы можем предложить вам рецепт диетических блинчиков на овсяной муке. Они не только полезные, но и очень вкусные. Особенно с начинкой из сыра и помидоров.

Подробнее...
Tory_kitchen 20 1 14 09.03.16
Фото к рецепту: Блинчики с курицей карри в сливочном соусе

Один из любимейших на Руси праздников - Масленица. И, конечно же, самое первое блюдо, которое ассоциируется с этим праздником, - это блины. Мы хотим поделиться с вами интересным рецептом вкусных блинчиков. Блинчики с курицей карри в сливочном соусе - это сытный полноценный ужин или обед в дни Масленицы.

Подробнее...
Tory_kitchen 4 0 2 07.03.16
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(39)