Люда Скорик

Приветствую Вас на своем пищеБлоге!

На Нашей Кухне можно себя показать, на других посмотреть и поболтать с друзьями - какая же без этого кухня. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ - и на Нашей Кухне появится Ваш персональный пищеБлог. Чувствуйте себя как дома и даже еще лучше!

Фото к рецепту: Жареная свинина в панировке

Кусочки нежной свиной вырезки можно просто нарезать и обжарить, а можно предварительно отбить. Вкусно приготовить жареное мясо в яйце и панировке несложно.

Подробнее...
Люда Скорик 88 2 7 09.04.10
Рецепты

Зеленый борщ

Фото к рецепту: Зеленый борщ

Сезон свежей зелени - самое время, чтобы приготовить зеленый борщ с щавелем, петрушкой и зеленым луком. Борщ зеленый - блюдо вкусное и полезное. Кушайте его в удовольствие и на здоровье.

Подробнее...
Люда Скорик 162 6 20 09.04.10
Фото к рецепту: Закуска "Лотос" из овощей, грибов и кальмаров

Не забывайте, что красиво оформленные закуски из овощей, да и любые блюда, гораздо аппетитнее и вкуснее!

Подробнее...
Люда Скорик 14 0 5 10.03.10
Фото к рецепту: Суши по-домашнему

Как выяснилось, совсем несложно приготовить суши в домашних условиях. Техника формирования красивых суши по домашнему, я надеюсь, придет с опытом. А пока, прикупите сушеные водоросли, придумайте, что бы хотелось видеть в качестве начинки (это не обязательно должна быть сырая рыба, а любое сочетание морепродуктов и овощей) и выберите "правильный" рис - самый важный компонент суши. Рис не должен быть длинным и сухим. Еще нужны деревянные (бамбуковые) коврики, с помощью которых делают суши в виде рулетиков (роллы).

Подробнее...
Люда Скорик 176 10 10 01.03.10
Фото к рецепту: Куриные котлеты в кукурузной панировке

Это блюдо приготовлено "по мотивам" рецепта котлет по-киевски - котлетки из куриного фарша обжарены в кипящем растительном масле (на косточке или без нее). Панировка (не обычная мука, а кукурузная) делает котлеты румяными и очень аппетитными.

Подробнее...
Люда Скорик 27 0 2 24.02.10
Фото к рецепту: Печеночный торт

Печеночный торт - всем знакомое блюдо, очень вкусное. Можно пожарить маленькие лепешечки и сделать из них несколько тортиков. А можно сделать один печеночный торт из больших коржей и разрезать его на порции. Как приготовить печеночный торт, смотрите на фото.

Подробнее...
Люда Скорик 144 7 15 22.02.10
Фото к рецепту: Картошка с овощами и солеными огурчиками

Это для тех, кто любит совсем простую еду. Кстати, в простоте - вкус и польза. И удовольствие от красиво оформленного блюда.

Подробнее...
Люда Скорик 7 1 2 18.02.10
Фото к рецепту: Блинчики с печенкой

Этот рецепт блинчиков с печенкой оценят любители печеночки.

Подробнее...
Люда Скорик 262 6 7 16.02.10
Фото к рецепту: Блинчики с вишней

Часто ли вы встречали людей, которые не любят румяные, аппетитные блины?... :) Только начинку можно предпочесть одну или другую... Вот, например, блины с вишней – легкая, нежная и очень вкусная начинка.

Подробнее...
Люда Скорик 44 1 4 15.02.10
Фото к рецепту: Рис и морепродукты

Совсем чуть-чуть фантазии - и вот такого "крабика" из креветок и маленького осьминожка можно выложить на "песке" из риса. Добавим капустки - и готова легкая и полезная еда.

Подробнее...
Люда Скорик 6 1 2 05.02.10
← Предыдущая Следующая →
1 | 2 | 3 | 4
Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(40)