Сытная экономия. Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! №24-13

Постные котлеты из чечевицы с брокколи. Пшеничная каша с грибами. Грибная солянка. Шашлык с фрикадельками и сосисками. Тушёная капуста с грибами и колбасой.

Пшеничная каша с грибами (на сковороде). Простое и питательное блюдо из доступных ингредиентов. В рецепте нет мяса – только овощи, шампиньоны и пшеничная крупа. Каша получается ароматной, сытной, с насыщенным вкусом, а куркума обеспечивает яркий вид.

Грибная солянка без мяса готовится со свежими и маринованными грибами. Шампиньоны обжариваются с луком и морковью, потом с остальными продуктами, а затем всё заливается водой, и суп недолго варится до готовности. Благодаря томатной пасте солянка яркая, а за счёт грибов – ароматная и вполне сытная.

Шашлычки с фрикадельками и сосисками (на сковороде). Интересное сочетание двух мясных блюд, которые любят и дети, и взрослые, – сосисок и фрикаделек. Мясные фрикадельки сперва обжариваются, а затем комбинированные шашлычки готовятся на шпажках на сковороде.

Капуста, тушенная с грибами, тыквой и колбасой. Капуста прекрасно сочетается с шампиньонами и тыквой, а колбаса добавляет сытность и аромат копчёностей. Кроме того, пряности и свежий острый перец делают вкус рагу более пикантным.

Котлеты из чечевицы с брокколи. Чтобы котлеты были ещё более полезными и сочными, добавим к варёной чечевице брокколи и обжаренные лук с морковью. Свежая петрушка, копчёная паприка и острый перец сделают вкус и аромат котлет более выразительным.

А также обязательно загляните в нашу предыдущую подборку "Простые рецепты – отличный вкус! Лучшие рецепты ЭКОНОМНЕЕ! №24-12". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)