Насладимся новыми вкусами! Лучшие рецепты года 2023 №57

Перед вами великолепная семёрка рецептов из числа популярных в 2023 году, по одному в разных номинациях. Отмечайте понравившиеся рецепты в комментах. И мы учтём ваше мнение при определении самых популярных рецептов года.

Номинация "Выпечка"

Лимонный пирог из песочного теста на сметане. Ароматная начинка готовится из лимонов, измельчённых с сахаром и небольшим количеством крахмала. Рассыпчатое песочное тесто с нежной начинкой – замечательная выпечка для вечернего чаепития.

Номинация "Сладости"

Печенье с варёной сгущёнкой готовится быстро, без раскатывания теста. Печенье на сливочном масле и варёном сгущенном молоке получается мягким, ароматным, с карамельной ноткой.

Номинация "Супы"

Суп с консервированной скумбрией, сельдереем и рисом. Овощи, в том числе стебли сельдерея, сперва тушатся в кастрюле, а затем суп варится с рисом и кусочками консервированной рыбы. В суп со скумбрией добавляются и листья, и стебли петрушки, что придаёт блюду больший аромат.

Номинация "Завтраки"

Шоколадные гренки на кефире – простой завтрак, который по вкусу похож на десерт. В яичную смесь для мягких гренок из белого хлеба добавляется какао-порошок, а для более нежного вкуса молоко заменяется кефиром. За считаные минуты дом наполнится ароматом шоколада!

Номинация "Рецепты на выходные"

Блины с ветчиной, индейкой и сыром, под соусом бешамель. Из запечённого или жареного филе индейки, колбасы и сыра можно приготовить вкуснейшую начинку для блинов. Блинчики с мясной начинкой, запечённые под соусом бешамель, – аппетитное решение для любой трапезы!

Номинация "Ужины"

Стручковая фасоль, тушенная с фрикадельками. Фрикадельки из мясного фарша и фасоль с луком сперва обжариваются, а потом тушатся вместе с помидорами. Мясные шарики получаются сочными, фасоль – умеренно мягкой.

Номинация "Салаты и закуски"

Салат с колбасой, огурцами и яичными блинчиками готовится без особого труда. Блинчики из взбитых яиц жарятся быстро. Салат заправляется смесью сметаны и майонеза. Просто и питательно.

Смотрите рецепты подробнее, кликнув на название, пишите ваше мнение о рецептах в комментариях, – мы учтем ваш выбор при определении лучших из лучших. Предыдущая семерка лучших рецептов тут: "Новые аппетитнейшие идеи. Лучшие рецепты года 2023 №56". Продолжение следует.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(51)