Подъём, и на кухню бегом!) Лучшие ЗАВТРАКИ №24-13

Брауни с овсянкой на сковороде. Манные зразы с творогом. Сырники с картофелем и зеленью. Манные блины на пиве. Сладкий омлет-суфле с джемом. Пшеничные галушки. Молочная каша из бурого риса с тыквой.

Манные зразы с творогом и изюмом. У манной каши есть почитатели, которым придутся по вкусу эти зразы. Формируются они из сладкой манной каши на молоке, а для начинки используется творожная масса с изюмом. Перед обжаркой зразы панируются в муке. Манные котлеты с творогом получаются очень нежными.

Сырники могут быть не только сладкими. Сырники с картофелем и зеленью готовятся из творога и картофельного пюре в равных частях, получаются сытными и яркими благодаря свежей зелени.

Манные блины на пиве получаются исключительно ароматными, мягкими и нежными. В тесто на молоке и пиве добавляются пряности, что делает аромат необычных блинов очень манящим. Тонкие блинчики можно просто подать на завтрак или завернуть в них любую сладкую начинку.

Сладкий омлет-суфле с джемом (в духовке) — нежнейшее вкусное блюдо к домашнему завтраку. Омлет со взбитыми белками получается неимоверно воздушным и отлично сочетается с кисло-сладким джемом.

Галушки из пшеничной каши, с сыром. Предварительно сваренная каша из пшеничной крупы смешивается с двумя видами муки и пряностями, из теста формируются небольшие шарики и варятся до готовности в кипящей воде. Звучит куда аппетитнее обычной пшеничной каши. Перед подачей галушки посыпаются тёртым сыром.

Молочная каша из бурого риса с тыквой. Замочите крупу на ночь для полезного и питательного завтрака. Особый вкус бурого риса превратит обычную кашу в нечто интересное. Кусочки яркой тыквы отлично дополнят рис.

Брауни с овсянкой (на сковороде). Шоколадный пирог на растительном масле и молоке. Вместо муки используются измельчённые овсяные хлопья. Выпечка получается очень нежной, воздушной, в меру сладкой, с потрясающим шоколадным вкусом и ароматом. Шоколадная глазурь и орехи эффектно дополняют брауни.

Вы всегда найдете интересные идеи в нашей рубрике "Завтрак".

А также загляните в предыдущую подборку “Приветствуем новый день! Лучшие ЗАВТРАКИ №24-12”.

Добавь в свой блог - угости друзей!:

С иллюстрацией:
Текстовый:

Ваше имя:

Комментарий:

Иллюстрация к комментарию:


Поиск по сайту
Лучшие рецепты:
 
Рейтинг@Mail.ru    
(62)